Patin profilé à gorge creuse SSH-STF-LS130-R15KX - FESTOOL - 490167

Festool Patin profilé à gorge creuse SSH-STF-LS130-R15KX 490167 – 1 pc

offres d'occasion à partir de

Patin profilé à gorge creuse SSH-STF-LS130-R15KX - FESTOOL - 490167

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
51,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin Profilé à Gorge Creuse SSH-STF-LS130-R25KX G

Se renseigner auprès du vendeur
52,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin Profilé à Gorge Creuse SSH-STF-LS130-R25KX

Se renseigner auprès du vendeur
52,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patin profilé à gorge creuse SSH-STF-LS130-R25KX FESTOOL 490167

Livraison sous 3 a 5 jours
64,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Patin profilé rayon SSH‑STF‑LS130‑R18KV
29,23 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin profilé à gorge creuse SSH-STF-LS130-R5KX - 1 pièce
30,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Festool Patin profilé SSH-STF-LS130-V10 à rainurer en V 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Patin profilé SSH-STF-LS130-R25KV 80 x 130 mm rayon 25 mm concave fixation Velcro 1 pc
41,65 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin profilé SSH-STF-LS130-R6KV – rayon – Quantité 1
27,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Patin profilé à gorge creuse SSH-STF-LS130-R15KX - FESTOOL - 490167

Offre la moins chère

Patin profilé à gorge creuse rayon R15 convexe
51,05 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com