Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Festool Porte-embouts magnétique CENTROTEC BV 150 CE extra-long – 492540

Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Prix total le moins cher
24/48h
26,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool BV 150 CE Rallonge d'embout 150 mm 1/4\ (6.3 mm)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,46 €
Livraison à partir de 4,95 €

Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Livraison sous 3 a 5 jours
27,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Porte-embouts magnétique extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Se renseigner auprès du vendeur
27,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
27,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Porte-embouts magnétique Festool CENTROTEC BV 150 CE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool BV 150 CE 492540 Porte-embout magnétique BV 150 CE 150 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool BV 150 CE 492540 Porte-embout magnétique BV 150 CE 150 mm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Porte-embout magnétique Centrotec BH 60 CE – 498974
15,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool BHS 60 CE Support d'embout de tournevis 1 pièce(s)
38,53 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Porte-embouts BH-DWC 769125
13,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Festool Assortiment d'embouts 205824 SYS3 XXS CE-PZ BHS 60 pour perceuses-visseuses sans fil FastFix
42,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-TX BHS 60 pour perceuses-visseuses FastFix 205823
43,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Porte-embouts magnétique FESTOOL extra-long CENTROTEC BV 150 CE - 492540

Offre la moins chère

Pour le vissage en des endroits difficilement accessibles
26,98 €
24/48h
Maxoutil.com