Festool ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - Détrempe orbitale

Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR avec systainer d'abrasifs – Systainer – 578257

offres d'occasion à partir de

Festool ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - Détrempe orbitale

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
876,12 €
Livraison gratuite

Festool ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - Détrempe orbitale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - FESTOOL - avec systainer d'abrasifs - Systainer - 578257

Livraison sous 3 a 5 jours
888,77 €
Livraison gratuite

Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - FESTOOL - avec systainer d'abrasifs - Systainer - 578257

6 à 9 jours
902,30 €
Livraison gratuite

Festool RO 150 FEQ-SYS GR 578257 Ponceuse roto excentrique 720 W Ø 150 mm

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
902,41 €
Livraison gratuite

Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - FESTOOL - avec systainer d'abrasifs - Systainer - 578257 G

Se renseigner auprès du vendeur
955,77 €
Livraison gratuite

Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - - avec systainer d'abrasifs - Systainer - 578257

Se renseigner auprès du vendeur
956,51 €
Livraison gratuite

Festool ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - Détrempe orbitale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
970,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - Détrempe orbitale

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 032,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-Plus – Quantité 1
688,92 €
Comparer 25 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique RO 150 FEQ ROTEX Quantité 1
647,58 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse roto-excentrique RO 125 FEQ-Plus ROTEX Ø 125 mm 500 W
639,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique RO150 FEQ GR-Set P ROTEX
1 080,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Festool ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR - Détrempe orbitale

Offre la moins chère

Trois fonctions en une : ponçage grossier, fin et lissage Changement de disque FastFix sans outil, rapidité maximale Résultat lisse sans trace grâce au mouvement excentrique Atteint facilement les bords grâce au protecteur intégré Grip ergonomique pour une maniabilité optimale
876,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr