Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-Plus 720W - FESTOOL - 576017

Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-Plus – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-Plus 720W - FESTOOL - 576017

Prix total le moins cher
24/48h
688,92 €
Livraison gratuite

Ponceuse ROTEX RO150FEQ FESTOOL - 576017

Livraison sous 3 a 5 jours
702,70 €
Livraison gratuite

Ponceuse roto-excentrique 720W ROTEX RO 150 FEQ-Plus en coffret SYSTAINER - - 576017

Se renseigner auprès du vendeur
702,70 €
Livraison gratuite

Ponceuse roto-excentrique 720W ROTEX RO 150 FEQ-Plus en coffret SYSTAINER - FESTOOL - 576017 G

Se renseigner auprès du vendeur
702,70 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
716,40 €
Livraison gratuite

Festool RO 150 FEQ-Plus 576017 Ponceuse roto excentrique 720 W Ø 150 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
739,76 €
Livraison gratuite

Ponceuse roto-excentrique 720 W ROTEX RO 150 FEQ-Plus en coffret SYSTAINER FESTOOL 576017

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse Ø150 mm RO 150 FEQ-Plus ROTEX FESTOOL

24/48 heures
749,90 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
750,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Ponceuse excentrique RO 150 FEQ ROTEX Quantité 1
647,58 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse roto-excentrique RO 125 FEQ-Plus ROTEX Ø 125 mm 500 W
639,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR avec systainer d'abrasifs – Systainer – 578257
876,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique RO150 FEQ GR-Set P ROTEX
1 080,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-Plus 720W - FESTOOL - 576017

Offre la moins chère

Le principe 3 en 1 : un concept légendaire L'originale inégalée depuis plus de 30 ans : la ROTEX RO 150 avec 3 en 1 - pour le dégrossissage, le ponçage de finition et le polissage. Réduit le parc de machines mais permet de multiples applications. Avec une seule machine pour une abrasion extrêmement puissante au dégrossissage. Un résultat de ponçage très fin au ponçage de finition. Une finition parfaite au polissage. En combinaison avec l'abrasif Granat, la ROTEX fait économiser de l'argent à l'achat et aussi dans la consommation d'abrasif. De surcroît, plus besoin de balai au poste de travail avec l'aspirateur adéquat. Trois outils en un pour le ponçage dégrossissant, le ponçage fin et le polissage Système de changement de plateau sans outil FastFix Finition de qualité (absence totale de rayures) grâce au mouvement excentrique Possibilité de travail au ras des bords grâce au capot protecteur Prise en main ergonomique Forte capacité d'enlèvement de matière grâce au mouvement roto-excent
688,92 €
24/48h
Maxoutil.com