Festool Rotex RO 150 FEQ-Plus 100Y Ponceuse excentrique à engrenages 100 ans

offres d'occasion à partir de

Festool Rotex RO 150 FEQ-Plus 100Y Ponceuse excentrique à engrenages 100 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
788,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse rotex RO 150 FEQ-PLUS 100Y - FESTOOL - SYSTAINER - 578233

5 à 15 jours
836,38 €
Livraison gratuite

FESTOOL Lijadora excéntrica de engranaje RO 150 FEQ-Plus 100Y_F578233

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
857,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-Plus – Quantité 1
688,92 €
Comparer 26 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique RO 150 FEQ ROTEX Quantité 1
647,58 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse roto-excentrique RO 125 FEQ-Plus ROTEX Ø 125 mm 500 W
639,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR avec systainer d'abrasifs – Systainer – 578257
876,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Rotex RO 150 FEQ-Plus 100Y Ponceuse excentrique à engrenages 100 ans

Offre la moins chère

Fonction antistatique mobile d'aspiration et machines avec fonction antistatique contre l'électricité statique pendant le travail. CLEANTEC Fermeture à baïonnette intégrée comme élément de connexion entre l'aspirateur et l'outil. MMC Electronic Multi-Material-Control Travail adapté aux matériaux : électronique de puissance « Multi Material Control » avec vitesse de rotation réglable et constante et surveillance de la température. FastFix facilite le changement des outils lors du fraisage, du sciage, du rabotage, du meulage, du perçage et du vissage. 2 boucles multi-jet avec évacuation de la poussière intégrée. Avec le principe breveté MULTI-JETSTREAM 2. Protector protège le plateau de ponçage et le matériau lors des travaux près des bords. Patins de ponçage MPE et plateau de ponçage en matériau hautement résistant à l'usure pour une plus longue durée de vie. Plug it Câble d'alimentation amovible et remplaçable avec fermeture de sécurité pour une conversion rapide. StickFix STF Principe de fermeture rapide pour la fixation des abrasifs - sans collage ni serrage - pour plus d'économie. Trois appareils en un : ponçage grossier, fin, polissage.
788,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr