Scies semi-stationnaires CS 50 EBG-Set PRECISIO FESTOOL - 574772

Festool Scie semi-stationnaire CS 50 EBG-Set PRECISIO 190 mm 1200 W 574772

offres d'occasion à partir de

Scies semi-stationnaires CS 50 EBG-Set PRECISIO FESTOOL - 574772

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3 032,98 €
Livraison à partir de 49,90 €

Scies semi-stationnaires CS 50 EBG-Set PRECISIO FESTOOL - 574772 G

Se renseigner auprès du vendeur
3 093,64 €
Livraison à partir de 49,90 €

Scies semi-stationnaires CS 50 EBG-Set PRECISIO - 574772

Se renseigner auprès du vendeur
3 093,64 €
Livraison à partir de 49,90 €

Festool Scie semi-stationnaire Festool CS 50 EBG-Set PRECISIO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3 204,97 €
Livraison gratuite

Festool Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-Set

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
3 245,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 262,98 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Scie à Découper Cs 50 Ebg-Set Precisio 574772

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
3 526,24 €
EUR 3.526,24 / Unité
Livraison gratuite

Festool Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
3 574,69 €
Livraison gratuite

Festool Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 585,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Scies semi-stationnaires CS 70 EBG PRECISIO - 574776
2 305,87 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire CS 70 EG PRECISIO - 574778
1 981,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire CS 50 EBG PRECISIO – 574765
1 682,08 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire CS 70 EBG-Set PRECISIO Quantité:1
3 827,16 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool Scie semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-FLR – 574770
1 455,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scies semi-stationnaires CS 50 EBG-Set PRECISIO FESTOOL - 574772

Offre la moins chère

La puissance au creux de la main Avantages et bénéfices Changement de lame FastFix sans outil Poignée multifonctions regroupant toutes les fonctions dans la main Commutation rapide de la coupe longitudinale à la coupe transversale grâce à la butée angulaire Sciage sans éclats des deux côtés grâce au pare-éclats Rainure en V pour l'utilisation de la butée angulaire Extensible en tant que poste de sciage avec tous les accessoires Coffre de rangement (accessoire) : pour avoir lames et pare-éclats à portée de main Principales utilisations Coupes transversales jusqu'à 300 mm de large par traction de la lame A 45°, coupes transversales jusqu'à 200 mm de large Coupes longitudinales jusqu'à une hauteur de 52 mm Lame pivotante pour coupes en biais de -2° à 47° Coupes cachées grâce au guide-lame plongeant - sans démontage Livraison standard lame de scie universelle HW W32, butée angulaire, butée en longueur, table coulissante, rallonge de table, élargissement de table, pieds rabattables, pare-éc
3 032,98 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com