Feutre - STABILO - Pen 68 - Foncé Ocre - Pointe moyenne - Couleur intense

STABILO Feutre de dessin Pen 68 – 1 feutre pointe moyenne ocre foncé

Feutre - STABILO - Pen 68 - Foncé Ocre - Pointe moyenne - Couleur intense

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - 1 feutre pointe moyenne -ocre foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,72 €
Livraison à partir de 5,00 €

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - 1 feutre pointe moyenne -ocre foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,66 €
Livraison gratuite

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - 1 feutre pointe moyenne -ocre foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,75 €
Livraison gratuite

Feutre - STABILO - Pen 68 - Foncé Ocre - Pointe moyenne - Couleur intense

4 à 6 jours
3,99 €
Livraison gratuite

Feutre dessin - STABILO Pen 68 - 1 feutre pointe moyenne -ocre foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison gratuite

Stabilo Feutre Pen 68, ¿Paisseur De Mine: 1,0 Mm, Ocre Fonc¿

Livraison sous 3 a 5 jours
4,22 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo feutre Pen 68, ocre foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
4,63 €
Livraison à partir de 0,40 €

Stylo feutre Pen 68, ocre foncé

Se renseigner auprès du vendeur
5,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Stylo-feutre PointMax – Pointe moyenne en nylon, encres assorties, pochette de 4
4,31 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 - Lot 10 - Pointe moyenne - Gris clair (68/94)
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
STABILO Feutre métallisé Pen 68 – Pointe moyenne – Argent
3,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Lot de 10 feutres pointe moyenne – Jaune clair
9,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Feutre - STABILO - Pen 68 - Foncé Ocre - Pointe moyenne - Couleur intense

Offre la moins chère

Le feutre STABILO Pen 68 foncé Ocre est conçu pour offrir des couleurs vives et éclatantes. Sa pointe moyenne permet de réaliser des lignes audacieuses, idéales pour les artistes. La formule à base d'eau garantit une qualité supérieure et un séchage rapide. Ce feutre est disponible en 40 teintes, offrant une large palette de choix pour vos créations. Il est adapté à un public adulte et convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes. Avec un poids de seulement 0,006 kg, il est léger et facile à manipuler. La couleur principale est marron, avec une teinte foncé Ocre qui ajoute une touche unique à vos œuvres. Ce produit est parfait pour ceux qui recherchent des outils de dessin de haute qualité.
2,18 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)