STABILO Feutre de Dessin PEN 68 Pte ogive Moyenne 1 mm Bleu foncé

STABILO Feutre de dessin Pen 68 Pointe ogive moyenne 1 mm Bleu foncé

STABILO Feutre de Dessin PEN 68 Pte ogive Moyenne 1 mm Bleu foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,68 €
Livraison à partir de 10,99 €

Stabilo Feutre Pen 68 Bleu Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
2,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

STABILO Feutre de Dessin PEN 68 Pte ogive Moyenne 1 mm Bleu foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,50 €
3.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Feutre de Dessin PEN 68 Pte ogive Moyenne 1 mm Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,66 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre de Dessin PEN 68 Pte ogive Moyenne 1 mm Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,70 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre de Dessin PEN 68 Pte ogive Moyenne 1 mm Bleu foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison gratuite

Stabilo Pen 68 Dark Blue (41)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,98 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre de Dessin PEN 68 Pte ogive Moyenne 1 mm Bleu foncé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,23 €
Livraison à partir de 6,70 €

STABILO Stylo feutre Pen 68, bleu foncé Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
4,50 €
Livraison à partir de 0,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STABILO Stylo-feutre PointMax – Pointe moyenne en nylon, encres assorties, pochette de 4
4,31 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
STABILO Feutres de dessin Pen 68 - Lot 10 - Pointe moyenne - Gris clair (68/94)
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
STABILO Feutre métallisé Pen 68 – Pointe moyenne – Argent
3,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
STABILO Feutre de dessin Pen 68 – Lot de 10 feutres pointe moyenne – Jaune clair
9,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
STABILO Feutre de Dessin PEN 68 Pte ogive Moyenne 1 mm Bleu foncé

Offre la moins chère

Référence STABILO: Feutre de Dessin PEN 68, pointe ogive moyenne 1 mm, couleur bleu foncé Caractéristiques: Feutre de haute qualité aux couleurs éclatantes, idéal pour lignes épaisses et zones larges Encre: Encre à base d'eau inodore, résiste à l'assèchement pendant 24 heures, couleurs classiques et fluo disponibles Design: Pointe ogive moyenne 1 mm, stylo marqueur de 5 cm de haut, style classique Utilisation recommandée: Dessin sur papier, carton ou autres matériaux de dessin
1,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr