Filtre à charbon 00361047 / DHZ5136 / Z5117X1 / LZ52050 par AllSpares

Filtre à charbon Siemens LZ52050 / LZ51351 / 00361047 par AllSpares

Filtre à charbon 00361047 / DHZ5136 / Z5117X1 / LZ52050 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Bosch DHZ5136 / 00361047 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Balay 361047 / 00361047 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Viva 361047 / 00361047 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Constructa 361047 / 00361047 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Neff Z5117X1 / Z5116X5 / 00361047 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Siemens LZ52050 / LZ51351 / 00361047 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon 00361047 / DHZ5136 / Z5117X1 / LZ52050 par AllSpares

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,95 €
Livraison gratuite

AllSpares Filtre à charbon pour Hotte adapté pour Bosch DHZ5205 / 00361047/361047, Siemens LZ52050 et Neff Z5123X5 (257x223x23mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,95 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Filtre à charbon 00361047 / DHZ5136 / Z5117X1 / LZ52050 par AllSpares

Offre la moins chère

Filtre à charbon 00361047 / DHZ5136 / Z5117X1 / LZ52050 par AllSpares Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon tous les 6 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
15,50 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

2x Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P
44,95 €
Comparer 5 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Nilfisk – Filtre à charbon actif – 147 0159 500 – Série Extreme – Noir
8,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
3,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VALEO Filtre d'habitacle 715675 - Filtre à pollen avec charbon actif
7,22 €
34.38 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Fluval Charbon Activé pour Filtre à Étapes - C3
5,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €