STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet métallique or - 8020-11

Fimo Fimo Effect 57g Or Métallique / 8020-11

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet métallique or - 8020-11

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fimo Fimo Effect 57g Or Métallique / 8020-11

Livraison sous 3 a 5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 2,09 €

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet métallique or - 8020-11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
201.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pâte Fimo Effect Or 11 - 56 gr NA G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet métallique or - 8020-11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet métallique or - 8020-11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Staedtler – Pâte à modeler Fimo® effect Set de 24 pains 25 g Couleurs assorties 8013 C24-1
15,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Staedtler Pâte à modeler Fimo® Leather Effect 8010-179 – 57 g – Effet cuir ocre
3,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Staedtler Fimo® Pain pâte à modeler Effet cuir Gris colombe 57 g 8010-809
2,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Staedtler Pâte à modeler Fimo Leather Effect – Pain 57 g – Effet cuir olive – 8010-519
2,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Staedtler Pain pâte à modeler Fimo® Effet cuir 57 g Pastèque 8010-249
2,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,05 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet métallique or - 8020-11

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 57 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Effet métallique or
3,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr