STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Staedtler Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO 8020-2 P Rouge Noël – 1 bloc 57 g

offres d'occasion à partir de

Staedtler Fimo Soft Rouge Noel 8020 2p

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,64 €
Livraison à partir de 5,64 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,64 €
Livraison à partir de 7,60 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

2 à 3 jours ouvrés
2,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,28 €
Livraison à partir de 4,70 €

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,21 €
Livraison à partir de 3,00 €

Pâte Fimo 57 g Soft Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
7,26 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard (Lot de 2)
10,24 €
5.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler FIMOair 81 Set 06 – Kit déco Halloween 9 pièces, bloc granit 350 g
12,69 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Noris Club - Set de 4 Pots de pâte à modeler - Assortis
7,79 €
1.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler Plastilin Noris Club 1 kg Blanc
15,50 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
STAEDTLER Pâte à modeler polymère durcissant au four FIMO rouge Noël 8020-2 P (1 bloc de 57 g)

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour les professionnels, les artistes et les confirmés ; qualité fiable pour les exigences les plus élevées Consistance ferme pour des travaux particulièrement délicats - Très grande stabilité de forme 8 perforations pratiques pour un mélange facile ; compatible avec FIMO soft, FIMO effect et effet cuir FIMO Polyvalence illimitée : pour bijoux, accessoires, décoration d'intérieur et pour modeler des poupées Contenu de la livraison : pâte Fimo Soft de couleur rouge Noël, bloc normal 57 g (2 oz)
2,64 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr