STAEDTLER FIMO soft 8021 Pâte à modeler - rouge indien, 454 g

Staedtler Pâte à modeler Fimo Soft Rouge Indien, durcissant au four, pain 454 g (8021-24)

STAEDTLER FIMO soft 8021 Pâte à modeler - rouge indien, 454 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 13,04 €

FIMO SOFT Pâte à modeler, à cuire, rouge indien G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison gratuite

SOFT Pâte à modeler, à cuire, rouge indien

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison gratuite

STAEDTLER FIMO soft 8021 Pâte à modeler - rouge indien, 454 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,33 €
Livraison à 12,20 €

Véritable FIMO® Soft Modeling Four Clay 57g ou 454g Blocs Couleurs...

Livrera sous 3 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
18,34 €
Livraison à 17,31 €

STAEDTLER FIMO soft 8021 Pâte à modeler - rouge indien, 454 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,58 €
Livraison gratuite

STAEDTLER FIMO soft 8021 Pâte à modeler - rouge indien, 454 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,86 €
Livraison gratuite

Fimo Soft 454 G Rouge Indien / 8021-24

Livraison sous 3 a 5 jours
22,74 €
Livraison gratuite

STAEDTLER FIMO soft 8021 Pâte à modeler - rouge indien, 454 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAEDTLER FIMO soft 8021 Pâte à modeler - rouge indien, 454 g

Offre la moins chère

Pain de pâte à modeler Fimo de 454 grammes, à cuire au four (110°C pendant 30min), livré sous plastique rigide refermable Matériau souple et spécialement conçu pour les débutants et artistes en loisirs créatifs Pour des usages multiples: bijoux, jouets, figurines, accessoires et objets décoratifs pour la maison Conservation pendant 24 mois à température ambiante (entre 15°C et 28°C) Testé par des toxicologues indépendants, conforme à la norme ce, Éditeur: Staedtler
12,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Plastilin Noris Club 1 kg Blanc
15,50 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Pâte à modeler Vert
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €