Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac

Staedtler Pain pâte à modeler Fimo Soft 57 g Cognac

Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,29 €
40.18 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Dtm Fimo Soft 57g Cognac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,60 €
Livraison à 2,09 €

Pâte Polymère - FIMO - Beige Cognac - 56g

3 à 5 jours
2,64 €
Livraison à 6,13 €

Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,11 €
Livraison à 5,49 €

Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,77 €
Livraison à 4,70 €

Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,33 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
Livraison à 2,98 €

Staedtler pâte a modeler fimo soft 56g beige cognac

Se renseigner auprès du vendeur
6,05 €
Livraison gratuite

Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler - Fimo Soft - Pain Pte à Modeler 57 g Cognac

Offre la moins chère

Pain de pâte à modeler FIMO de 57 grammes, à cuire au four (110°C pendant 30min) Matériau extrêmement souple et spécialement conçu pour les débutants et artistes en loisirs créatifs Pour des usages multiples : bijoux, accessoires et objets décoratifs pour la maison Conservation pendant 24 mois à température ambiante (entre 15°C et 28°C) Testé par des toxicologues indépendants, conforme à la norme CE
2,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler – Pâte à modeler Fimo Soft – 57 g – Vert pomme
2,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,60 €
Staedtler Pain pâte à modeler Fimo® effect 8020-106 Effet pierre précieuse jaune citrine 57 g
2,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Staedtler Pâte Fimo Galaxy 8010-602 – Effet galaxie – Violet – 57 g
2,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €