Firestone Vanhawk 2 Winter Evo 225/65 R16 112/110R auto Pneus hiver Pneus 31152

Firestone Pneu hiver Vanhawk 2 Winter Evo 225/65R16C 112/110R M+S 3PMSF TL C A 73 B

Firestone Vanhawk 2 Winter Evo 225/65 R16 112/110R auto Pneus hiver Pneus 31152

Prix le moins cher
4-5 Werktage
106,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Firestone Vanhawk 2 Winter Evo 225/65 R 16 112 110 R

Livraison en 24/48h
116,50 €

Firestone Vanhawk 2 Winter Evo ( 225/65 R16C 112/110R 8PR Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
117,49 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter Evo ( 225/65 R16C 112/110R 8PR Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
117,49 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter Evo ( 225/65 R16C 112/110R 8PR Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
117,49 €
Livraison gratuite

Vanhawk 2 Winter Evo

2 - 3 jours ouvrables
117,49 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter Evo ( 225/65 R16C 112/110R 8PR Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
120,38 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter Evo 225/65R16C 112/110R M+S 3PMSF TL C A 73 B

2-5 Jours ouvrés
121,57 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter Evo ( 225/65 R16C 112/110R 8PR Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
121,93 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Firestone Vanhawk 2 Winter Evo 225/65 R16 112/110R auto Pneus hiver Pneus 31152

Offre la moins chère

Diamètre: 16; Indice de charge: 112/110; Tailles de pneus: 225-65-16; Gamme de produits: Vanhawk 2 Winter Evo; Largeur de pneu: 225; Hauteur: 65; Indice de charge: 112-110; Indice de vitesse: r; M+S: Oui; Adhérence sur sol mouillé: A; Poids [kg]: 15.25; Adhérence sur la neige: 1; Section du pneu: 65; Indice de vitesse: R; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Largeur: 225; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: Wi; Saison: wi; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 2246931; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Adhérence sur la glace: 0
106,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)
55,49 €
Comparer 34 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 195/50 R15 86 H
62,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 235/60 R18 107V XL 3PMSF
112,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
82,49 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 215/50 R18 92V 3PMSF D B 71 B
118,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €