Firestone Winterhawk 4 235/60 R18 107V auto Pneus hiver Pneus 28514

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 235/60 R18 107V XL 3PMSF

Firestone Winterhawk 4 235/60 R18 107V auto Pneus hiver Pneus 28514

Prix le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FIRESTONE Winterhawk 4 235/60 R 18 107V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
126,13 €
Livraison à 8,28 €

Winterhawk 4

48H
127,83 €
Livraison gratuite

Pneu Firestone Winterhawk 4 235/60 R 18 107 V XL

Livraison en 24/48h
128,90 €

Firestone Winterhawk 4 ( 235/60 R18 107V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
131,65 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 235/60 R18 107V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
131,65 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 235/60 R18 107V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
131,65 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 235/60 R18 107V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
131,65 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 235/60 R18 107V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
131,65 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Firestone Winterhawk 4 235/60 R18 107V auto Pneus hiver Pneus 28514

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-60-18; Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Hauteur: 60; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 107; EPREL-id: 1131366; Type: r; Indice de charge: 107; Indice de vitesse: V; Type: off; Indice de vitesse: v; Groupe: OFF; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.23; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 60; Diamètre: 18; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)
55,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 195/50 R15 86 H
62,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 245/45 R17 99 V
117,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
82,49 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 215/50 R18 92V 3PMSF D B 71 B
118,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €