Firestone Winterhawk 4 215/60 R16 99H auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, FIAT: Ulysse II, FORD: S-Max Mk1 18075

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 215/60 R16 99H XL EVc 3PMSF

Firestone Winterhawk 4 215/60 R16 99H auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, FIAT: Ulysse II, FORD: S-Max Mk1 18075

Prix le moins cher
4-5 Werktage
90,49 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 215/60R16 99H XL 3PMSF C B 71 B

3-5 Jours ouvrés
92,86 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/60 R16 99H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
92,86 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/60 R16 99H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
92,86 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/60 R16 99H XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
92,86 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/60 R16 99H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
92,86 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/60 R16 99H XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
92,86 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

Unknown
92,86 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/60 R16 99H XL EVc )

2-3 jours ouvrables
94,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 235/65R17 108V XL 3PMSF TL C B 71 2
119,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Winterhawk 4 205/45R17 88V XL 3PMSF D B 71 B
95,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Hiver Winterhawk 4 – 255/35 R19 96 V
151,52 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
85,60 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Winterhawk 4 215/60 R16 99H auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, FIAT: Ulysse II, FORD: S-Max Mk1 18075

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.81; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-60-16; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 383097; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; Version renforcée: ; M+S: Oui
90,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr