Firestone Winterhawk 4 225/55 R19 99V auto Pneus hiver Pneus NISSAN: X-Trail, MAZDA: CX-5 I, CX-5 II, FORD: Kuga Mk3 19366

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/55 R19 99V Hors route

Firestone Winterhawk 4 225/55 R19 99V auto Pneus hiver Pneus NISSAN: X-Trail, MAZDA: CX-5 I, CX-5 II, FORD: Kuga Mk3 19366

Prix le moins cher
4-5 Werktage
139,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Firestone Winterhawk 4 225/55 R 19 99 V

Livraison en 24/48h
149,90 €

Pneu FIRESTONE Winterhawk 4 225/55 R 19 99V 3PMSF

5 jours ouvrés
151,48 €
Livraison à 8,28 €

Firestone Winterhawk 4 225/55R19 99V C B 71 2

2-5 Jours ouvrés
153,38 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/55 R19 99V EVc )

2-3 jours ouvrables
154,04 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/55 R19 99V EVc )

2-3 jours ouvrables
154,04 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/55 R19 99V EVc )

2-3 jours ouvrables
154,04 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

2-3 jours ouvrables
154,04 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/55 R19 99V EVc )

2-3 jours ouvrables
155,66 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Firestone Winterhawk 4 225/55 R19 99V auto Pneus hiver Pneus NISSAN: X-Trail, MAZDA: CX-5 I, CX-5 II, FORD: Kuga Mk3 19366

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 14.07; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: OFF; Type: off; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-55-19; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 383122; Adhérence sur la neige: 1; Runflat: ; M+S: Oui
139,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)
55,49 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 245/45 R17 99 V
118,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 225/40 R18 92V – BMW 1 (3/5 et 5 portes), 3 berline; VW Golf 4/6/7
99,49 €
8.95 EUR/1.0 kg
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 245/40 R19 98V XL 3PMSF M+S D B 71 B
153,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
83,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €