TAMIS FIS HK 16X130 /4K NV

Fischer Befestigungssysteme Tamis FIS HK 16X130 /4K NV

TAMIS FIS HK 16X130 /4K NV

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fischer 532658 FIS H 16 x 130 K K NV Tamis d'injection 130 mm 16 mm 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

TAMIS FIS HK 16X130 /4K NV

3 à 5 jours
5,36 €
Livraison à partir de 4,80 €

FISCHER FIXATION Tamis FIS HK 16X130 /4K NV

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer 532658 FIS H 16 x 130 K K NV Tamis dinjection 130 mm 16 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tamis d'injection 16 x 130 mm, 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
2.44 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,35 €

Tamis d'injection "FIS" Fischer - Longueur 130 mm - Diamètre 16 mm - Vendu par 4

Livraison sous 3 a 5 jours
11,84 €
Livraison gratuite

Fischer 532658 FIS H 16 x 130 K K NV Tamis d'injection 130 mm 16 mm 1 set

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Tamis d'injection 16 x 130 mm, 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

fischer Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K plastique – boîte de 20
39,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme Tamis FIS HK 16x85 /4K NV
4,15 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer 503787 ancrage à vis et cheville murale 4 pièce(s)
3,94 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer Tamis rallongé FIS H 18 x 130/200 K nylon - boîte de 10
49,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
TAMIS FIS HK 16X130 /4K NV

Offre la moins chère

Tamis FIS HK 16X130 /4K NV est un tamis de qualité supérieure de la marque Fischer. Il est résistant et durable, et facile à utiliser. Idéal pour filtrer les particules fines.
3,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com