fischer fischer FixTainer DuoPower-DuoTec Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER et de chevilles à bascule en nylon spéciale plafond DUOTEC / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 10 DUOTEC 10x39, 541106

2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

fischer - FIXtainer de chevilles bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER et de chevilles à bascule en nylon spéciale plafond DUOTEC / 60 DUOPOWER 6x30, 30 DUOPOWER 8x40 et 10 DUOTEC 10x39, 541106

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,59 €
Livraison gratuite

Jeu de chevilles avec vis FIXtainer DUOPOWER/DUOTEC 200 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
50,67 €
Livraison gratuite

Fischer Jeu de chevilles avec vis FIXtainer DUOPOWER/DUOTEC 200 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
60,56 €
Livraison gratuite
fischer fischer FixTainer DuoPower-DuoTec Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le FixTainer DuoPower / fischer DuoTec avec vis contient les nouveaux produits DuoLine - le fischer DuoPower et DuoTec avec les vis appropriées. \n• Contenu : 60 x DuoPower 6 x 30, 60 x vis SZ 4,5 x 40, 30 x DuoPower 8 x 40, 30 x vis SZ 5,0 x 60, 10 x fischer DuoTec 10, 10 x vis PZ 5,0 x 70 (200 pièces).
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte
Chevilles et vis incluses dans le kit 60 x DuoPower 6 x 30, 30 x DuoPower 8 x40, 10 x DuoTec 10
Vis incluses dans le kit 60 x screw SZ 4,5 x 40, 30 x screw SZ 5,0 x 60, 10 x screw PZ 5,0 x 70
Étui de transport Oui
Quantité 93 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Kit de fiches murales et vis
Vis incluses Oui
Matériel Plastique
Adapté aux matériaux Ciment aéré placé en autoclave, Brique, Béton, Bloc Gypsum

Informations sur le produit

En bref

• Usage multiple : Compatible béton, brique, pierre pour diverses applications.
• Longévité assurée : Matériaux résistants à la corrosion pour usage prolongé.
• Installation simplifiée : Design intuitif pour une mise en œuvre rapide.

Produits similaires

Fischer FixTainer PowerFast II SK VG TX avec embout 1 pièce
25,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Fixtainer UX Green - Boîte Set Chevilles 210 Pièces
25,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Set de fixation FixTainer 563578 – DuoPower + EasyHook + Vis TX, Lot de 228
48,42 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
fischer fischer L-Boxx mini DuoPower et DuoSeal + vis (275 pièces) Quantité:1
52,97 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Fischer Befestigungssysteme Boîte d'assortiment de chevilles DUOPOWER 539867 1 pièce
20,20 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €