fischer FixTainer - DUOPOWER & DUOSEAL, Cheville

Prix le moins cher
6 jours
52,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer fischer L-Boxx mini DuoPower et DuoSeal + vis (275 pièces) Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 561472 FIXtainer DuoPower / DuoSeal + S Boîte d'assortiment de chevilles 210 parties

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
58,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

fischer 561472 FixTainer - la boîte DuoPower et DuoSeal avec vis en Acier Inoxydable Contenu 210 Parties

Prix total le moins cher
Unknown
60,80 €
Livraison gratuite

Fischer FIXtainer DuoPower 6 x 30/ DuoSeal 6 x 38 + S (DE) - 561472

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,48 €
Livraison gratuite

Fischer 561472 FIXtainer DuoPower / DuoSeal + S Boîte d'assortiment de chevilles 210 parties

4 à 6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fischer 561472 FIXtainer DuoPower / DuoSeal + S Boîte dassortiment de chevilles 210 parties

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischer 561472 FixTainer - la boîte DuoPower et DuoSeal avec vis en Acier Inoxydable Contenu 210 Parties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,03 €
Livraison à partir de 17,99 €

fischer 561472 FixTainer - la boîte DuoPower et DuoSeal avec vis en Acier Inoxydable Contenu 210 Parties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Befestigungssysteme Boîte d'assortiment de chevilles DUOPOWER 539867 1 pièce
19,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer 560097 MiniFixTainer DuoPower Set de fixation 95 pc(s)
16,13 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dübel-Sortimentsbox Fischer DuoPower 535968 210 pc(s)
21,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,39 €
Assortiment de chevilles DUOPOWER avec vis Fischer DUOPOWER 535970 300 parties
30,53 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer Set de chevilles FIXtainer DuoPower/DuoTec 539868 Ancre d'expansion
18,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
fischer FixTainer - DUOPOWER & DUOSEAL, Cheville

Offre la moins chère

52,90 €
6 jours
alternate.fr