Boîte de 100 Pattes à vis métaux PV 6X50

Fischer – Patte à vis métal PV 6x45 – Boîte de 100

Boîte de 100 Pattes à vis métaux PV 6X50

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,80 €
Livraison à 4,90 €

patte à vis métallique pv6/50 boîte de 100 18860 - fischer 18860

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison à 6,99 €

patte à vis métallique pv6/50 boîte de 100 18860 - fischer 18860

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,75 €
Livraison à 8,40 €
Boîte de 100 Pattes à vis métaux PV 6X50

Offre la moins chère

La patte à vis métaux permet de fixer des colliers, rallonges et accessoires. Celle-ci s'utilise avec une cheville type HM pour corps creux. Données techniques : Diamètre : Ø6 mm Longueur : 50 mm
12,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fischer – Vis Patte à vis bois 7x150 7x80 mm – 100 pièces
14,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
fischer fischer Patte de suspension LRBN Quantité:50
276,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fischer Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 Patte à vis prémontée Boîte de 50
14,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €