fischer Vis pour panneaux agglomérés Power-Fast II 4,5x60 tête fraisée

fischer Vis à bois Power-Fast II 4,5x60 tête fraisée empreinte PZ zingué blanc boîte 50

fischer Vis pour panneaux agglomérés Power-Fast II 4,5x60 tête fraisée

Prix le moins cher
5 jours
2,19 €
Livraison à 9,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 4,5x60 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel/Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,83 €
Livraison à 12,43 €

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 4,5x60 BC 500 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 4,5x60 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel/Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 4,5x60 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel/Boite de 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,25 €
Livraison à 4,99 €

Fisc Power-fast Ii 4,5x60 Sk Tg Pz 50 670320

Livraison sous 3 a 5 jours
20,26 €
Livraison gratuite
fischer Vis pour panneaux agglomérés Power-Fast II 4,5x60 tête fraisée

Offre la moins chère

2,19 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100
28,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Fischer Vis FFSZ 7,5x182 – tête cylindrique, empreinte TX30 – Boîte 100
36,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Boîte de 100 Pattes à vis métaux PV 5X60
12,89 €
0.13 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M8-7 x 40 mm - Boîte de 100
11,54 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €