fischertechnik 576450 Liebherr R 938 Kit à assembler à partir de 10 ans

Fischertechnik Kit à assembler Liebherr R 938 – À partir de 10 ans

offres d'occasion à partir de

fischertechnik 576450 Liebherr R 938 Kit à assembler à partir de 10 ans

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
142,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

fischertechnik Liebherr R 938 Pelle pneumatique, Jouets de construction

6 jours
144,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischertechnik 576450 Liebherr R938 Pelle Pneumatique - kit de Construction réaliste pour Enfants dès 10 Ans et Adultes, 689 pièces, Jaune

2 à 3 jours ouvrés
153,66 €
Livraison gratuite

fischertechnik 576450 Liebherr R938 Pelle Pneumatique - kit de Construction réaliste pour Enfants dès 10 Ans et Adultes, 689 pièces, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,47 €
Livraison à partir de 16,00 €

fischertechnik 576450 Liebherr R 938 Kit à assembler à partir de 10 ans

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischertechnik 576450 Liebherr R938 Pelle Pneumatique - kit de Construction réaliste pour Enfants dès 10 Ans et Adultes, 689 pièces, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,51 €
Livraison gratuite

fischertechnik 576450 Liebherr R938 Pelle Pneumatique - kit de Construction réaliste pour Enfants dès 10 Ans et Adultes, 689 pièces, Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
193,02 €
Livraison gratuite

fischertechnik 576450 Liebherr R938 Pelle Pneumatique - kit de Construction réaliste pour Enfants dès 10 Ans et Adultes, 689 pièces, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,21 €
Livraison à partir de 2,98 €

fischertechnik 576450 Liebherr R938 Pelle Pneumatique - kit de Construction réaliste pour Enfants dès 10 Ans et Adultes, 689 pièces, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,22 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischertechnik Advanced - Pinball, Jouets de construction
7,09 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischertechnik Set complémentaire 533877 Plus Kit LED Blanc
32,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,28 €
Fischertechnik Set d'accus électronique 34969 PLUS, à partir de 7 ans
42,84 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischertechnik Boîte d’expérience E-Tec
39,54 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischertechnik Kit 554196 Creative Box Mechanics – Coffre à monter, expérimentation mécanique
49,01 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischertechnik 576450 Liebherr R 938 Kit à assembler à partir de 10 ans

Offre la moins chère

Découvrez la fascination d'une pelle hydraulique détaillée avec la pelle pneumatique Liebherr R 938 576450 de fischertechnik. Avec 689 pièces de haute qualité, un compresseur pneumatique, des vannes à main et des étrangleurs d'air précis, vous pouvez contrôler des mouvements incroyablement réalistes. Que vous soyez enfant ou « adulte », découvrez le plaisir de construire et expérimentez de près la technique. Parfait pour tous ceux qui partagent l'attention aux détails et l'enthousiasme pour les projets de construction. Ce texte a été traduit par une machine.
142,01 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)