fischertechnik Crazy Rides 569019 - kit de Construction pour Enfants, Jouet avec Parc d'attractions, à partir de 8 Ans

Fischertechnik Kit de construction Crazy Rides 569019 – Parc d'attractions – dès 8 ans

fischertechnik Crazy Rides 569019 - kit de Construction pour Enfants, Jouet avec Parc d'attractions, à partir de 8 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,60 €
Livraison gratuite

fischertechnik Crazy Rides 569019 - kit de Construction pour Enfants, Jouet avec Parc d'attractions, à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,94 €
Livraison gratuite

fischertechnik Crazy Rides 569019 - kit de Construction pour Enfants, Jouet avec Parc d'attractions, à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

fischertechnik Crazy Rides 569019 - kit de Construction pour Enfants, Jouet avec Parc d'attractions, à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,95 €

fischertechnik 569019 Crazy Rides kit à monter Kit à assembler à partir de 8 ans

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

fischertechnik 569019 Crazy Rides Kit à assembler à partir de 8 ans

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

fischertechnik Crazy Rides 569019 - kit de Construction pour Enfants, Jouet avec Parc d'attractions, à partir de 8 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,95 €
Livraison gratuite
fischertechnik Crazy Rides 569019 - kit de Construction pour Enfants, Jouet avec Parc d'attractions, à partir de 8 Ans

Offre la moins chère

PARC D'ATTRACTIONS À PORTÉE DE MAIN : Vivre la fête foraine dans sa propre chambre d'enfant. Pas de problème avec le kit de construction "Crazy Rides" de fischertechnik ! ATTRACTIONS COOL : Avec les différents modèles tels que la Tour de Chute Libre, le Bungee-Ball, le Gyrospin et le Spinmaster, l'action et le plaisir sont garantis. APPRENTISSAGE AMUSANT : Le jouet pour enfants "CRAZY RIDES" parvient à rendre la créativité et la technologie derrière les modèles de kermesse accessibles aux enfants et constitue donc un excellent cadeau. COMPRENDRE LA TECHNIQUE : En construisant les différents modèles du kit de construction Crazy Rides de fischertechnik, les enfants peuvent améliorer leur compréhension technique et leur coordination œil-main. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x ADVANCED CRAZY RIDES, jouet pour enfants à partir de 8 ans, kit de construction avec 356 pièces de fischertechnik - fabriqué en Allemagne., Éditeur: fischertechnik
70,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fischertechnik Set d'accus électronique 34969 PLUS, à partir de 7 ans
47,99 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Fischertechnik Boîte de rangement 30383
32,79 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischertechnik Set complémentaire 533877 Plus Kit LED Blanc
32,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Fischertechnik Jouet de construction Profi - Mechanics
59,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Fischertechnik Kit 554196 Creative Box Mechanics – Coffre à monter, expérimentation mécanique
53,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,96 €