FISKARS Ciseaux Classic Micro-Tip® Ambidextre

Fiskars Ciseaux de couture Micro-Tip 9881 – 13 cm ambidextres Orange Acier

offres d'occasion à partir de

FISKARS Ciseaux Classic Micro-Tip® Ambidextre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
16,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseaux couture 13 cm ambidextres - Fiskars - Orange - Acier Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
20,10 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ciseaux Couture 13 Cm Ambidextres

Livraison sous 3 a 5 jours
24,66 €
Livraison gratuite

Ciseaux de précision classique Fiskars 13 cm droitiers et gauchers

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Fiskars Ciseaux de cuisine Functional Form 22 cm
15,37 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux à poisson Softouch 22 cm
21,87 €
Comparer 18 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ciseaux universel droit - - Orange - Acier
26,99 €
Comparer 3 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fiskars Ciseaux de cuisine21 cm 1074545
15,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Ciseaux Classic F1005147 – 21 cm pour gauchers, lames inox, poignées orange, enfants
19,49 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
FISKARS Ciseaux Classic Micro-Tip® Ambidextre

Offre la moins chère

Ciseaux Classic micro-tip ambidextre 13 cm Fiskars. Design ergonomique. Acier inoxydable de très haute qualité. Dureté HRC 57. Lavables en lave-vaisselle. Lames fines et tranchantes aux multiples angles d’affûtage sur les pointes Micro-Tip®. Meilleure visibilité pour des travaux minutieux et spécifiques. Pour droitiers et gauchers.
16,83 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)