Fitbit Versa 3 - Aluminium en or doux - montre intelligente avec bande - silicone - minuit - taille du bracelet : S/L - Wi-Fi, NFC, Bluetooth

Fitbit Montre intelligente Versa 3 – Aluminium or doux 40 mm GPS Wi‑Fi NFC – Bracelet silicone minuit

offres d'occasion à partir de 150,00 €

Fitbit Versa 3 - Aluminium en or doux - montre intelligente avec bande - silicone - minuit - taille du bracelet : S/L - Wi-Fi, NFC, Bluetooth

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
122,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fitbit Versa 3 - Aluminium en or doux - montre intelligente avec bande - silicone - minuit - taille du bracelet : S/L - Wi-Fi, NFC, Bluetooth G

Se renseigner auprès du vendeur
129,37 €
Livraison gratuite

Fitbit Versa 3 - 40 mm Numérique Écran tactile Or GPS - Wifi

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
133,29 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Fitbit Versa 3 AMOLED 40 mm GPS - Or et Bleu nuit

6 jours ouvrés
177,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Montre intelligente Fitbit Sense 2 - Blue Mist/ Soft Gold
450,18 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Google Fitbit Air - Moniteur d'activité Physique sans écran avec Suivi des activités Sportives, de la fréquence Cardiaque et du Sommeil - Coaching personnalisé optimisé par l'IA - Noir Volcanique
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Google Pixel Watch 1ère génération - Montre intelligente Android avec suivi d'activité Fitbit - Montre de suivi de la fréquence cardiaque - Boîtier en acier inoxydable noir mat avec bracelet actif en
233,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitbit Montre connectée Sense – inox argent, bracelet silicone gris-sage S/L, Wi‑Fi/NFC/Bluetooth
145,86 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fitbit Versa 3 - Aluminium en or doux - montre intelligente avec bande - silicone - minuit - taille du bracelet : S/L - Wi-Fi, NFC, Bluetooth

Offre la moins chère

Matière du boîtier : Aluminium / Modèle du produit : VERSA
122,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)