Montre connectée Fitbit Versa 3 Argile rose G

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 90,00 €

Montre connectée Fitbit Versa 3 Argile rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,88 €
Livraison gratuite

Fitbit Versa 3 - Aluminium en or doux - Montre connectée avec bracelet - silicone - argile rose - taille du bracelet : S/L - Wi-Fi, NFC, Bluetooth

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,80 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Fitbit Versa 3 AMOLED 40 mm GPS - Or

6 jours ouvrés
181,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Tracker d'activité GOOGLE FITBIT Air Noir Volcanique
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Tracker d'activité Charge 6 – Google – 6 mois d'abonnement Premium
121,52 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Fitbit Charge 2 OLED Bracelet connecté Or rose - Large
89,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fitbit Bracelet connecté Inspire 2 - Autonomie 10 jours - Noir
99,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fitbit Bracelet connecté Inspire 3 tracker d'activité Noir / Marron
77,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Montre connectée Fitbit Versa 3 Argile rose G

Offre la moins chère

Comprend 6 mois de Fitbit Premium : bénéficiez d'analyses complètes, d'aperçus exclusifs, d'outils de sommeil, d'entraînements et plus encore.
164,88 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)