5five - bocal verre couvercle contour acier miro 1,2l

FIVE Simply Smart – Bocal de conservation Miro 1,2 L en verre transparent, couvercle contour acier

offres d'occasion à partir de

5five - bocal verre couvercle contour acier miro 1,2l

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Bocal de Conservation "Miro" 1,2L Transparent Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Bocal de Conservation "Miro" 1,2L Transparent Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Bocal de Conservation "Miro" 1,2L Transparent

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - bocal verre couvercle contour acier miro 1,2l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,97 €
Livraison gratuite

5five - bocal verre couvercle contour acier miro 1,2l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Poubelle Trio 5 Five à fermeture douce – Gris charbon
12,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle Blackflora 3 L à fermeture douce, noir et blanc, métal et polypropylène
14,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle Design Anthracite 3 L
9,09 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Five Gloves Séchoir à linge Bara – effet bois, 13 m d'étendage – Marron G
44,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère Kord à 4 niveaux
65,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - bocal verre couvercle contour acier miro 1,2l

Offre la moins chère

Dimensions = L. 11,4 x P. 11,4 x H. 14,6 cm | Capacité = 1.2 litres | Poids = 0,66 kg | Matière de la structure: Verre Matière des éléments: PP - Polypropylène Matière du couvercle: Acier inoxydable Compatibilité: Lave-vaisselle. Hors couvercle | Format: Rectangle
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr