Fizan Compact Pole Noir 59-132 cm

Fizan Bâtons de trekking Compact Blue en aluminium 59-132 cm Bleu

offres d'occasion à partir de

Fizan Compact Pole Noir 59-132 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fizan - Bâtons de trekking - Compact Blue en Aluminium - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
61,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bâtons de randonnée Fizan Compact

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizan Bâtons de randonnée Compact 59-132 cm Argenté Homme/Femme
63,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
Fizan Elbrus Poles Orange 70-140 cm
69,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Fizan - Compact 4 - Bâtons randonnée Vert Eau - 51 - 130 cm
69,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Fizan Lhotse Poles Argenté 65-140 cm
62,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Fizan Tekno Race Poles Doré 105-130 cm
45,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Fizan Compact Pole Noir 59-132 cm

Offre la moins chère

Le modèle Compact est le modèle le plus vendu de l´entreprise, le plus léger du monde, avec seulement 158 grammes. Fermé, il mesure 59 cm et ouvert 132 cm. Divisé en 3 sections de 17/16/14 mm. Réglage interne avec le système Flexy (extenseurs). La poignée en EVA noir, ergonomique et confortable, est dotée d´une dragonne personnalisée en polyester. Les graphiques sont réalisés avec la technique de sublimation qui permet une haute résolution des couleurs. La couleur néon est très tendance et le rend très attrayant. Pointe en carbure. Fourni avec deux rondelles (35 mm et 50 mm) et des embouts de protection en caoutchouc
59,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)