Fizik Vento Argo 00 Saddle Noir 150 mm Black

offres d'occasion à partir de

Fizik Vento Argo 00 Saddle Noir 150 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
221,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle fizik vento argo 00 noir

24h
229,99 €
Livraison gratuite

FIZIK Selle de vélo ARGO VENTO 00 CARBON 150MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
362,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik – Selle vélo Argo Adaptive Vento 00 – 140 mm – Argenté/Noir
329,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Selle Performance Tempo Argo R5 150Mm Noir CSS1553 FIZIK Corsa MTB
109,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Fizik – Selle de vélo Vento Argo R3 – 140 mm – Nylon renforcé de carbone – Kium
91,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fizik Argo Vento R5 Saddle Noir 140 mm Black
55,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fizik Argo Vento R5 Saddle Noir 150 mm Black
55,99 €
Comparer 16 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fizik Vento Argo 00 Saddle Noir 150 mm Black

Offre la moins chère

VENTO ARGO 00 est une selle de course entièrement en carbone qui offre une rigidité maximale et un poids minimal avec une conception à nez court pour une meilleure stabilité dans des positions de conduite plus agressives et aérodynamiques.Caractéristiques:Conçu pour la course :Argo est notre forme de selle la plus polyvalente et chaque version convient à différents styles de conduite. En tant qu'option de course, Vento Argo a été conçu pour offrir une sensation de conduite qui convient aux vélos de course à géométrie agressive.Nez tombant pour la posture et la puissance :Le 00 est l'option la plus légère de notre gamme Argo, avec un rembourrage EVA injecté à profil bas pour gagner du poids combiné à un module élevé incroyablement rigide, une coque et des rails entièrement en carbone, tous réglés pour un transfert de puissance maximal.Court Et Ergonomique :La courte longueur de Vento Argo permet au cycliste de s'asseoir plus en avant sans exercer de pression excessive sur les tissus sen
221,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)