Fjällräven Abisko Hike Pants Vert 54 / Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Hike Pants Vert 54 / Regular Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 86868-625 Abisko Hike Trousers M Pants Homme Laurel Green Taille 54/R

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,30 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hike Trousers - Pantalon de trekking - 54 - Regular - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
156,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Abisko Hike Lite 20 L M/L noir charbon
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjallraven 86868-550 Abisko Hike Trousers M Pants Homme Black Taille 58/S
145,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de randonnée Abisko Hike Lite 20 S-M 20 L 49 cm brun
122,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Hike Pants Bleu 52 / Long Homme
144,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt pour dames Abisko Day Hike noir
45,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Abisko Hike Pants Vert 54 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon léger, confortable et pliable pour hommes conçu pour la randonnée et les voyages dans les climats chauds. Les pantalons Abisko Hike M sont faits de G-1000 Air Stretch en polyester recyclé et coton biologique. Ils ont des genoux articulés et des jambes fuselées, une ceinture intégrée et des ouvertures de ventilation sur les côtés pour une optimisation de la randonnée par temps chaud. Trois poches zippées et des extrémités de jambes avec des ajustements de cordon. Maintenant avec une coupe plus inclusive pour une meilleure mobilité et confort.Caractéristiques:- Fabriqué en G-1000 Air Stretch en partie en polyester recyclé et coton biologique.- Deux poches zippées sur les côtés et une poche zippée sur la jambe droite.- Ceinture intégrée pour ajuster la taille et des extrémités de jambes avec des ajustements de cordon.- Coupe régulière et disponible en trois longueurs : courte, régulière et longue.- Taille : Taille moyenne- Type de jambe : Court, régulier, long- Extrémités de jamb
144,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)