Fjällräven Abisko Trekking Long Sleeve Shirt Vert S Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trekking Long Sleeve Shirt Vert S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Trekking Shirt - Chemise - S - light olive

4 à 6 jours ouvrables
114,36 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87935-622 Abisko Trekking Shirt M Shirt Homme Light Olive Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trekking Shirt - Chemise homme Light Olive - S

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko 48 M/L Noir 42 x 72 x 25 cm
255,92 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir
271,92 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 65 L bleu nuit
272,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging Fjällräven Abisko Trekking noir femme - S
152,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trekking Long Sleeve Shirt Vert S Homme

Offre la moins chère

Même la journée la plus chaude sur le sentier de randonnée sera plus facile à apprécier avec le t-shirt de randonnée Abisko. Fabriqué à partir d´un tissu technique léger qui évacue l´humidité et laisse passer l´air tout en étant frais sur la peau. Le col peut être relevé et fixé pour une protection supplémentaire contre le soleil et les poches poitrine verticales servent également d´ouvertures de ventilation. Parfait pour la randonnée et les voyages, il peut être rangé dans sa propre poche poitrine.Caractéristiques:- Tissu extensible léger et à séchage rapide en polyester recyclé.- Tissu technique avec ventilation maximale.- Poche poitrine qui sert également d´ouverture de ventilation.- Le col peut être boutonné autour du cou pour une protection solaire.- Coupe : Coupe régulière- Type de manche : Manche longue- Fermeture : Boutons pression- Couche de vêtement : Première couche- Poches : Poche poitrine avec boutons- Ventilation : OuiSpécifications:- Matière : 84% polyester (recyclé), 16
104,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)