Fjällräven - F23510 - Kånken - Sac à dos - Mixte Enfant - Vert - Taille Unique (38 x 27 x 13, 16 L)

Fjällräven Sac à dos Kånken 16 L vert clair Taille unique Mixte

offres d'occasion à partir de

Fjällräven - F23510 - Kånken - Sac à dos - Mixte Enfant - Vert - Taille Unique (38 x 27 x 13, 16 L)

Prix total le moins cher
Unknown
74,75 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Kanken - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Kanken-23510 Backpack Vert

1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Kanken 16L vert clair

Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - F23510 - Kånken - Sac à dos - Mixte Enfant - Vert - Taille Unique (38 x 27 x 13, 16 L)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Fjällräven - F23510 - Kånken - Sac à dos - Mixte Enfant - Vert - Taille Unique (38 x 27 x 13, 16 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken - Sac à dos Green - 16 L

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven - F23510 - Kånken - Sac à dos - Mixte Enfant - Vert - Taille Unique (38 x 27 x 13, 16 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven sac à dos Kånken Kånken Original Green

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,95 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Fjällräven - F23510 - Kånken - Sac à dos - Mixte Enfant - Vert - Taille Unique (38 x 27 x 13, 16 L)

Offre la moins chère

CONCEPTION CLASSIQUE - Ce sac à dos emblématique allie un style intemporel à une fonctionnalité robuste, idéal pour le quotidien ou les excursions, offrant un espace de rangement généreux de 16 litres pour tous vos essentiels personnels. MATÉRIAUX RÉSISTANTS - Confectionné dans une matière synthétique durable et légère, ce sac est conçu pour résister à l'usure tout en étant hydrofuge, garantissant ainsi une protection efficace de vos effets personnels contre les intempéries. CONFORT ET FLEXIBILITÉ - Le sac inclut un coussin d'assise amovible pratique, vous permettant de vous asseoir confortablement partout lors de vos pauses, tout en offrant un soutien supplémentaire pour le dos grâce à son design intelligent. ERGONOMIE RÉGLABLE - Les bretelles sont réglables en continu pour s'adapter parfaitement à votre morphologie, tandis que les poignées supérieures renforcées permettent un portage manuel facile pour plus de polyvalence en toute situation. RANGEMENT OPTIMISÉ - Doté d'un compartiment principal spacieux, d'une poche frontale zippée pour les petits objets et de poches latérales ouvertes, ce sac assure une organisation simple et rapide de tout votre équipement au quotidien.
74,75 €
Unknown
Amazon.fr