Fjällräven Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - Émeraude - Taille Unique

Fjällräven Sac à dos Re-Kånken 16 L Vert – Mixte

Fjällräven Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - Émeraude - Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,64 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Re-Kanken 16L bleu émeraude

Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Re Kanken 38 cm Emerald

Se renseigner auprès du vendeur
106,44 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Re-Kånken - Sac à dos Emerald - 16 L

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kånken - Sac à dos classique mixte adulte, Émeraude, taille unique

4 à 6 jours
128,82 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux écoresponsables : Polyester recyclé et résistant à l'eau.
• Grand espace de rangement : Compartiment principal pour ordinateur et livres.
• Confort optimal : Bretelles rembourrées et dos ergonomique.

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - Émeraude - Taille Unique

Offre la moins chère

Sac à dos classique Édition spéciale Kånken entièrement en polyester recyclé à partir de bouteilles en plastique Deux poches latérales et une poche zippée sur le devant
90,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr