Sac à dos Re Kanken 38 cm Deep Violet 463 DEEP VIOLET

Fjällräven Sac à dos Kanken 16L violet

Sac à dos Re Kanken 38 cm Deep Violet 463 DEEP VIOLET

Prix le moins cher
3 à 6 jours
88,20 €
Livraison à 4,95 €

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Violet

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 23548-463 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Deep Violet Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,14 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken Deep Violet

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
93,14 €
Livraison à 8,90 €

Fjallraven 23548-463 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Deep Violet Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
93,70 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23548-463 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Deep Violet Taille One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à 7,00 €

Sac à dos Fjällräven Re-Kånken Violet, Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
105,83 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Fjällräven Re-Kånken

Se renseigner auprès du vendeur
106,38 €
Livraison à 3,99 €

Fjallraven 23548-463 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Deep Violet Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 19,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos Re Kanken 38 cm Deep Violet 463 DEEP VIOLET

Offre la moins chère

Le Sac a dos Re Kanken est imaginé par la célèbre marque Fjall Raven. Simple, léger et pratique, ce sac de 395g se décline en différentes couleurs, et vous accompagnera dans vos journées les plus chargées. Réalisé en 100% polyester, ce sac à dos est issu du recyclage de 11 bouteilles en plastiques. Il comporte une poche principale facile pour entreposer vos effets personnels, qui se ferme par une fermeture éclaire,
88,20 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
47,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €