Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Rouge

Fjällräven Sac à dos Re-kånken 16 l Rouge

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven Fjällräven FJÄLLRÄVEN Re-Kånken Sac à dos loisir, Rouge (Red) 38 x 27 13 cm, 16 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,14 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken Red

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,14 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjallraven Fjällräven FJÄLLRÄVEN Re-Kånken Sac à dos loisir, Rouge (Red) 38 x 27 13 cm, 16 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjallraven Fjällräven FJÄLLRÄVEN Re-Kånken Sac à dos loisir, Rouge (Red) 38 x 27 13 cm, 16 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,62 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken RED Sac à dos F23548-320

Se renseigner auprès du vendeur
108,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Re-Kånken RED Sac à dos F23548-320 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
108,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjallraven Fjällräven FJÄLLRÄVEN Re-Kånken Sac à dos loisir, Rouge (Red) 38 x 27 13 cm, 16 L

2 à 3 jours ouvrés
108,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Re-Kånken - Sac à dos Red - 16 L

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
73,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Rouge

Offre la moins chère

Édition spéciale du Kånken entièrement fabriquée à partir de polyester recyclé provenant de bouteilles en plastique. Prêt à transporter l´essentiel de la vie - et ce, loin dans le futur : être recyclé à nouveau. Produit sans PFAS. Une édition spéciale du Kånken, entièrement fabriquée à partir de polyester recyclé provenant de onze bouteilles en plastique. Teint avec la technologie SpinDye qui réduit radicalement la quantité d´eau, d´énergie et de produits chimiques utilisés. Un compagnon de tous les jours avec le même design génial que l´original, mais maintenant réinventé dans une perspective de recyclage/recyclable qui préserve les ressources naturelles. Prêt à être porté, à voyager et à être aimé - et dans un futur lointain, recyclé à nouveau. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée qui facilite le rangement et le déballage. Il est doté d´un coussin d´assise qui se range dans la poche arrière intérieure où il empêche le contenu du sac à dos d´appuyer sur le dos - et
86,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)