Sac à dos Fjällräven Re-Kånken Couleur: gris

Fjällräven Sac à dos Re-Kånken 041 Slate (Gris foncé) mixte adulte Taille unique

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Re-Kånken Couleur: gris

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
86,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - 041 - Slate (Gris Foncé) - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Gris

9 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Sac à dos Re-Kanken City 34 cm bleu pétrole

1-3 jours ouvres
91,26 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Re-Kånken - Sac à dos journée - slate

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - 041 - Slate (Gris Foncé) - Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - 041 - Slate (Gris Foncé) - Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
99,29 €
Livraison gratuite

Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - 041 - Slate (Gris Foncé) - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,62 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken Sac À Dos Mixte Adulte - 041 - Slate (Gris Foncé) - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,87 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac à dos Fjällräven High Coast Rolltop 26L noir
84,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Hoja Seatbag Drybag 10L 23200316 Black Noir
44,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fjällräven Sac à dos Re-Kånken Femme F23548-633 Dark Olive
85,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
45,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Fjällräven Re-Kånken Couleur: gris

Offre la moins chère

Le sac à dos Re-Kånken Fjällräven est tout aussi pratique que l'ancien modèle, mais il est désormais entièrement fabriqué à partir de polyester recyclé provenant de onze bouteilles en plastique. Le simple sac à dos de ville Kånken de la marque suédoise Fjällräven a été conçu en 1978 comme sac à dos d'école. Aujourd'hui, les écoliers disposent d'autres options pour ménager leur dos en particulier, mais ce sac à dos élégant n'a rien perdu de sa popularité. Aujourd'hui, ce sac à dos légendaire est entièrement fabriqué en polyester recyclé à partir de onze bouteilles en plastique. Il est doté d'un compartiment principal spacieux à fermeture éclair qui s'ouvre presque entièrement, ce qui facilite l'accès à vos affaires et leur suivi. Deux poignées permettent de porter le sac à dos comme un sac. Le sac à dos comprend également un coussin d'assise en mousse de polyéthylène, qui est placé dans la poche arrière afin de rembourrer légèrement votre dos et d'éviter que le contenu ne vous mette la
86,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr