Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Marron 54 / Regular Homme

Fjällräven Homme Abisko Trail Stretch Trousers Trekking, Suede Brown, 54/R

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Marron 54 / Regular Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Homme Abisko Trail Stretch Trousers Trekking, Suede Brown, 54/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,26 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Trousers M - Pantalon randonnée homme Suede Brown - EU 54 - Regular

9 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJALLRAVEN 12600257-020-999 Abisko Lite SS M Sweatshirt Homme Grey-Melange Taille S
44,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Sun Hoodie Bleu 2XL Homme
80,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven F87194-555 Abisko Wool LS M Dark Navy XS
71,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme
60,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Day Hike Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme
64,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Marron 54 / Regular Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants pour Homme - Vert LaurierCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsEmbarquez pour votre prochaine aventure en montagne en toute confiance avec le pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch pour Homme. Méticuleusement conçu pour les activités à haute intensité du printemps à l´été, ce pantalon long et technique offre une combinaison inégalée de performance, de confort et de durabilité. Son esthétique sportive dans la couleur polyvalente Vert Laurier vous assure une allure aussi belle que vous vous sentez bien, que vous escaladiez une pente raide ou que vous installiez votre camp pour la nuit.Le pantalon Fjällräven Abisko Trail Stretch en Vert Laurier est un pantalon d´extérieur polyvalent et durable pour homme, conçu pour la randonnée et le trekking. Fabriqué à partir d´une combinaison de tissu extensible et de renforts G-1000, ce pantalon offre une liberté de mouvement exceptionnelle et une protection contre les terrains accidentés. Les genoux a
168,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)