Fjällräven Kånken Waist Bag Orange

Fjällräven – Sac banane Kånken 23796-199 – Sac de sport unisexe – Orange Sunstone Taille 1

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Waist Bag Orange

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sacoche bandoulière Sunstone Orange - 2 L

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
91,90 €
Comparer 21 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Orange

Offre la moins chère

Découvrez le sac banane iconique Fjällräven Kånken, le compagnon compact idéal pour vos aventures. Ce sac banane marie magistralement l´héritage du design célèbre de la famille Kånken avec le besoin moderne d´une solution de port minimaliste et mains libres. Idéal pour l´exploration urbaine, les sentiers légers, les voyages et les courses quotidiennes, ce sac offre une commodité inégalée sans compromettre le style et la durabilité pour lesquels Fjällräven est réputé. Gardez vos objets les plus importants à portée de main, en toute sécurité et facilement accessibles, vous permettant de vous déplacer avec liberté et confiance.Petit sac ludique mais pratique qui repousse les limites de ce que Kånken peut être, fabriqué à partir du même tissu résistant qui a contribué à la longévité du sac à dos original.Le sac banane Kånken vous permet de transporter vos objets les plus essentiels dans un format compact.Il possède une poche intérieure et un clip pour clés, ainsi que deux poches extérieure
48,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)