Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Vert L Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Vert L Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 87038-620-555 Övik Lite Shirt SS M Shirt Homme Green-Dark Navy Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,18 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Lite Shirt SS - Chemise homme Green / Dark Navy - L

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Chemise - S - dark navy / dawn blue
72,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Bleu M Homme
80,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chemise Övik Lite Flannel Shirt – Bleu marine / Blanc craie – Homme Taille S
80,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chemise homme Övik Lite manches courtes Dark Navy / Dawn Blue XL
72,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Lite Long Sleeve Shirt Rose XS Femme
87,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Vert L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait entre style extérieur intemporel et performance technique moderne avec la chemise à manches courtes Fjällräven Övik Lite. Conçue pour l´homme exigeant qui demande à la fois fonction et forme, cette chemise est un compagnon essentiel pour les voyages, le trekking et la vie quotidienne par temps chaud. Sa nature polyvalente vous assure d´être impeccablement habillé, que vous naviguiez dans une ville animée, que vous randonniez sur un sentier pittoresque, ou que vous profitiez simplement d´un week-end détendu.Expérimentez un confort inégalé lorsque la température monte. La chemise Övik Lite est fabriquée à partir d´un tissu synthétique haute performance qui excelle par temps chaud et humide. Son principal avantage est sa capacité exceptionnelle à évacuer l´humidité de votre peau et à sécher en un temps record, vous gardant au frais, au frais et à l´aise tout au long de la journée. Sa construction légère et aérée permet une respirabilité maximale, évitant la su
72,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)