Pantalon Fjällräven Barents Pro noir - 50

Fjällräven Pantalon Barents Pro Homme Randonnée robuste Noir Taille 50

Pantalon Fjällräven Barents Pro noir - 50

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Barents Pro Trousers M - Homme - Noir - taille 50- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Barents Pro Trousers M Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Black - EU 50

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 50 - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Black, 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Black, 50

238,81 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Black, 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 60
181,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Shorts Barents Pro Homme Vert olive foncé Taille 50 EU
98,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven Fjällräven Barents Pro Trousers, Pantalon de Randonnée Homme, Vert (Laurel Green/Deep Forest), 44
179,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Barents Pro Shorts Vert 60 Homme
98,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven – Short Barents Pro – Taille M
90,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Fjällräven Barents Pro noir - 50

Offre la moins chère

Le pantalon Fjällräven Barents Pro de trekking est conçu pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en tissu G-1000 résistant au vent et à l'eau, avec une double couche à l’arrière et aux genoux. Taille regular (mi-haute) et coupe regular avec genoux préformés. Équipé d'ouvertures pour les genouillères (un accessoire). Extrémités de jambes non finies qui s'adaptent facilement à la taille de l'utilisateur.Caractéristiques :Arrière renforcé et genoux préformés avec ouvertures pour des genouillèresPoches pour les mains, poche pour les cartes, poche pour multi-outils, poche intérieure pour téléphoneNouvel ajustement plus inclusifComposition : G-1000 : 65% polyester, 35% cotonCoupe RegularPoids : 592 gNombre de poches : 7
148,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr