Fjällräven Reporter Lite Vest Noir L Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell - L - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Veste de Camping et de randonnée sans Manches pour Homme Taille XXL XXL Gris (Dark Grey)

2 à 3 jours ouvrés
167,23 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Veste sans manches homme Dark Grey - L

Livraison sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste Reporter Lite pour Homme Vert (Olive Foncé) XXL EU
149,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Homme Reporter Lite M Sports Vest, Vert (Olive Foncé), S EU
130,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste sans manches Reporter Lite Vest Noir Homme M
135,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Beige S Homme
144,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Beige 2XL Homme
144,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Noir L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon ultime pour vos aventures avec le gilet Fjällräven Reporter Lite, un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle pour les hommes qui exigent organisation et confort en déplacement. Ce gilet pratique est ingénieusement conçu pour les voyages, la photographie et une multitude d´activités de plein air où avoir vos essentiels à portée de main est primordial. Dites adieu aux sacs encombrants et bonjour à l´efficacité épurée, avec tout ce dont vous avez besoin à portée de main.Le gilet Reporter Lite est une merveille de rangement intelligent. Il dispose d´un système de poches impressionnant conçu pour garder votre équipement organisé, sécurisé et prêt à l´action. Vous y trouverez de généreuses poches à rabat à chargement par le haut pour les objets plus volumineux, intelligemment intégrées à des poches pour les mains zippées positionnées derrière elles pour une double utilité. Deux poches poitrine verticales zippées offrent un endroit sécurisé et facilement accessible pou
135,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)