Fjällräven Kajka 75l Backpack Bleu

Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka 75 S/M Uncle Blue

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kajka 75l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
348,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Kajka 75 S-M Sac à dos de trekking S-M 43 cm bleu

EXTRA (11% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
382,66 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kajka 75 - Sac à dos de trekking - S/M - uncle blue

4 à 6 jours ouvrables
391,25 €
Livraison gratuite

Fjallraven 24200024-525 Kajka 75 S/M Sports backpack Unisex UN Blue Taille UNI

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
391,30 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kajka 75 - Sac à dos trekking UN Blue - S / M

9 jours
429,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Kajka 75l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Durable, confortable et doté de nombreuses fonctionnalités, le sac à dos de trekking Kajka 75 est un modèle avancé dans l´esprit de Fjällräven, malgré son apparence assez modeste. Il est désormais doté d´un tout nouveau design plus léger, de fonctionnalités optimisées, d´une doublure et de renforts en matériaux recyclés, d´une meilleure capacité de réparation, mais toujours avec son cadre en bois innovant et unique. Le Kajka répartit bien les charges même très lourdes et a été salué par la presse spécialisée et les randonneurs du monde entier.Caractéristiques :- Fabriqué en Vinylon, nylon 500D recyclé et doublure en nylon 210D.- Structure de cadre en bois unique en bouleau certifié FSC.- Système de réglage Perfect Fit facile à adapter à la longueur du dos et à la largeur des épaules de l´utilisateur.- Ceinture de hanche plus confortable et réglable et bretelles ergonomiquesSpécifications :- Matériau : Vinylon F : 100 % vinyle- 100 % polyamide 500D (recyclé)- Doublure : 100 % polyamide
348,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)