Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Marron

Fjällräven Sac à dos journée Kånken Laptop 15'' – 18 l – Orange/Rouge

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Marron

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kånken Laptop 15'' - Sac à dos journée taille 18 l, orange/rouge Orange/Rouge

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,88 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23524-243 Kånken Laptop 15'' Sports backpack Unisex Terracotta Brown Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Kånken Laptop 15" Terracotta Brown

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
110,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

FJÄLLRÄVEN 23524-243 Kånken Laptop 15'' Sports backpack Unisex Terracotta Brown Taille One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

FJÄLLRÄVEN 23524-243 Kånken Laptop 15'' Sports backpack Unisex Terracotta Brown Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,43 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken Laptop 15" - Sac à dos Terracotta Brown - 15"

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23524-243 Kånken Laptop 15'' Sports backpack Unisex Terracotta Brown Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,63 €

FJÄLLRÄVEN 23524-243 Kånken Laptop 15'' Sports backpack Unisex Terracotta Brown Taille One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Marron

Offre la moins chère

Version portable du sac à dos Kånken - Kånken Laptop 15 ´´ est fabriquée à partir de tissu Vinylon F résistant et possède un compartiment matelassé séparé offrant un rangement sûr pour un ordinateur portable de 15 ´´ . Il a une poche zippée supplémentaire à l´intérieur du compartiment principal, une poche zippée à l´avant, deux poches latérales et des bretelles rembourrées confortables. Caractéristiques: Fabriqué à partir de tissu Vinylon F résistant. Poche zippée supplémentaire à l´intérieur du compartiment principal. Deux poches latérales ouvertes et une poche avant zippée. Bretelles confortables avec mousse rembourrée durable. Comprend une mousse pour siège rangée dans une poche à l´intérieur du compartiment principal. Durable, séchage rapide, résistant à l´eau. Poches: Compartiment intérieur, poche latérale ouverte (s), compartiment extérieur, poche (s) intérieure zippée, poche (s) extérieure zippée. Instructions d´entretien: ne pas laver. ne pas nettoyer à sec. ne pas sécher en ma
105,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.