Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ox Red rouge

Fjällräven Sac bandoulière Kånken Totepack 14 L Ox Red

offres d'occasion à partir de

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ox Red rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rouge

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac Fjällräven Totepack 14L grenat

Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Sac Kanken toting - FJALL RAVEN - Ox red - 35% coton - 65% polyester - Mixte adulte

4 à 7 jours
95,90 €
Livraison à partir de 3,75 €

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ox Red rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac à bandoulière - 14 l - ox red

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ox Red rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,07 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac bandoulière Ox Red - 14 L

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ox Red rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven – Sac Vardag Pocket Large – Vert
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à bandoulière Kanken Sling 15 cm Brun
64,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac Totepack 14L Gris
88,00 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Sling Vert menthe 2,5 L
64,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken Rainbow Sling Crossbody Violet
61,03 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ox Red rouge

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉ POLYVALENTE - Le Kånken Totepack offre une flexibilité totale en se portant comme un sac à bandoulière pratique ou facilement transformable en sac à dos confortable grâce aux bretelles réglables. CONCEPTION INTELLIGENTE - Ce sac est équipé d'un compartiment principal spacieux, d'une poche frontale zippée, de poches latérales pour bouteilles et d'un coussin de siège amovible intégré pour des pauses improvisées. MATÉRIAU RÉSISTANT - Conçu avec la matière G-1000 HeavyDuty Eco S de haute qualité, ce sac est conçu pour résister aux intempéries tout en étant durable et capable de supporter un usage quotidien intensif. ORGANISATION OPTIMALE - L'intérieur dispose d'un compartiment dédié et d'une poche élastique, parfaits pour ranger vos essentiels, tandis qu'une étiquette nominative pratique assure une identification rapide de votre sac. DESIGN ERGONOMIQUE - Avec un poids léger de 380 g et des poignées renforcées, ce modèle unisexe combine confort et style intemporel pour vos activités de loisirs ou vos trajets quotidiens en ville.
88,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr