Fjällräven Kånken Totepack 14l Backpack Gris

Fjällräven Sac à dos Kånken Totepack 14 l Gris

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Totepack 14l Backpack Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kånken Totepack Sky Blue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Fjällräven Sac à épaule turquoise pour femme et homme - Kånken Totepack Sky Blue 164305

4 à 7 jours
101,95 €
Livraison à partir de 1,25 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac à bandoulière - 14 l - sky blue

4 à 6 jours ouvrables
102,25 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Totepack Sky Blue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,95 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Kånken Totepack Sky Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,07 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac bandoulière Sky Blue - 14 L

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Totepack Sky Blue

2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Totepack Sky Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Totepack 14l Backpack Gris

Offre la moins chère

Fjällräven Kånken Totepack 14L - Votre Compagnon Urbain PolyvalentDécouvrez le summum de la flexibilité urbaine avec le Fjällräven Kånken Totepack 14L, une évolution magistrale du sac à dos emblématique Kånken. Ce sac est méticuleusement conçu pour le rythme dynamique de la vie citadine, se transformant sans effort pour répondre à vos besoins. Que vous naviguiez dans la circulation à vélo ou que vous vous faufiliez dans un bus bondé, sa conception convertible intelligente vous permet de le porter comme un sac à dos confortable ou de le transporter comme un sac bandoulière élégant. Conçu pour l´adulte moderne, son style polyvalent, sans armature et unisexe est parfait pour les hommes et les femmes à la recherche d´une solution unique pour le travail, les voyages et les loisirs.Fabriqué à partir du tissu synthétique exceptionnellement résistant et imperméable G-1000 HeavyDuty Eco S de Fjällräven, ce totepack est conçu pour résister à l´usure quotidienne et protéger vos affaires des éléme
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)