Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rose

Fjällräven Sac à bandoulière Kånken Totepack 14 L Rose

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac Fjällräven Totepack 14L rose

Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Sac à Dos Rose Totepack Tissu Imperméable - unisex - Sacs - Rose - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
94,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac à bandoulière - 14 l - pink

4 à 6 jours ouvrables
98,96 €
Livraison gratuite

Sac à bandoulière - Fjällräven - Kanken Totepack - Rose - 27 cm - Synthétique

4 à 7 jours
101,95 €
Livraison à partir de 1,25 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac bandoulière Pink - 14 L

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Totepack Pink

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Rose

Offre la moins chère

Fjällräven Kånken 14L Totepack : Le sac d´épaule et sac à dos convertible ultimeDécouvrez le compagnon idéal pour votre style de vie urbain dynamique avec le Fjällräven Kånken 14L Totepack. Une évolution intelligente du sac à dos Kånken de renommée mondiale, ce sac polyvalent offre une flexibilité inégalée pour les navetteurs et les aventuriers modernes. Que vous traversiez les rues de la ville à vélo ou que vous vous frayiez un chemin dans un train bondé, le Kånken Totepack s´adapte parfaitement à vos besoins, se transformant en quelques secondes d´un sac à dos confortable en un sac d´épaule élégant et pratique. Son design réfléchi est parfait pour le travail, l´université ou les courses quotidiennes, alliant une esthétique iconique à une fonctionnalité suprême.Conçu pour la durabilité et la résilience au quotidien, ce totepack est votre partenaire fiable contre les éléments. Il protège vos essentiels de la pluie légère et des éraflures quotidiennes, garantissant que vos affaires rest
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)