Fjällräven Kånken Totepack 14l Backpack Vert

Fjällräven Sac à dos Kånken Totepack 14 l Vert

Fjällräven Kånken Totepack 14l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac à bandoulière - 14 l - deep forest

4 à 6 jours ouvrables
95,66 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kanken Totepack Sac à bandoulière 27 cm vert

1-3 jours ouvres
95,67 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23710-662 Kånken Totepack Sports backpack Unisex Deep Forest Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,67 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23710-662 Kånken Totepack Sports backpack Unisex Deep Forest Taille UNI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjallraven 23710-662 Kånken Totepack Sports backpack Unisex Deep Forest Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,40 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23710-662 Kånken Totepack Sports backpack Unisex Deep Forest Taille UNI

Unknown
108,64 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23710-662 Kånken Totepack Sports backpack Unisex Deep Forest Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 15,00 €

Fjallraven 23710-662 Kånken Totepack Sports backpack Unisex Deep Forest Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,86 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Kånken Totepack 14l Backpack Vert

Offre la moins chère

Fjällräven Kånken Totepack 14L - Votre Compagnon Urbain PolyvalentDécouvrez le summum de la flexibilité urbaine avec le Fjällräven Kånken Totepack 14L, une évolution magistrale du sac à dos emblématique Kånken. Ce sac est méticuleusement conçu pour le rythme dynamique de la vie citadine, se transformant sans effort pour répondre à vos besoins. Que vous naviguiez dans la circulation à vélo ou que vous vous faufiliez dans un bus bondé, sa conception convertible astucieuse vous permet de le porter comme un sac à dos confortable ou comme un élégant sac à bandoulière. Conçu pour l´adulte moderne, son style polyvalent, sans armature et unisexe est parfait pour les hommes et les femmes à la recherche d´une solution unique pour le travail, les voyages et les loisirs.Fabriqué à partir du tissu synthétique exceptionnellement résistant et hydrofuge G-1000 HeavyDuty Eco S de Fjällräven, ce totepack est conçu pour résister à l´usure quotidienne et protéger vos affaires des éléments. Le matériau est
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
81,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
250,75 €
Comparer 10 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
115,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite