Fjällräven Stina Jacket Gris 2XS Femme

Fjallraven 89234-534 Stina Jacket W Veste pour Femme, Bleu Indigo, Taille XXS

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Stina Jacket Gris 2XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
181,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 89234-534 Stina Jacket W Veste pour Femme, Bleu Indigo, Taille XXS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,50 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Indigo Blue - XXS

9 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjallraven 89234-534 Stina Jacket W Jacket Femme Indigo Blue Taille XXL
212,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Indigo Blue - M
167,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Stina Jacket Gris XL Femme
181,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Indigo Blue - S
177,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Stina Jacket Gris L Femme
181,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Stina Jacket Gris 2XS Femme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven Stina - Veste d´extérieur coupe-vent et imperméable pour femmeDécouvrez votre nouveau compagnon préféré pour toutes vos aventures avec la veste Fjällräven Stina, un vêtement d´extérieur parfaitement équilibré, conçu pour la femme moderne qui évolue sans effort entre la vie urbaine et le grand air. Cette veste est l´incarnation du design scandinave pratique, offrant des performances exceptionnelles sans sacrifier une once de style. Ses lignes épurées et ses détails fonctionnels en font un élément indispensable de toute garde-robe, prêt pour les trajets quotidiens, les randonnées du week-end et les voyages improvisés.La veste Fjällräven Stina noire est une veste élégante et stylée pour femme, conçue spécifiquement pour les activités de plein air. Fabriquée à partir du tissu G-1000 Eco résistant, cette veste est résistante au vent et à l´eau tout en étant respirante. Avec une capuche fixe et des poignets réglables, elle offre une protection optimale contre les éléments. L
181,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)