FLEX FLEX Sac-filtre en non-tissé FS-F VC 6 VE5 Quantité:5

Flex-Tools Sac-filtre en non-tissé FS-F VC 6 VE5 - Pack de 5

FLEX FLEX Sac-filtre en non-tissé FS-F VC 6 VE5 Quantité:5

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Flex 487287 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Flex 487287 Sac filtrant 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Flex Sac-Filtre en Feutre pour aspirateur VC 6 (Lot de 5) FS-F VC 6 VE5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sac aspirateur FLEX pour V6 - 5 sacs - 487287 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

Flex Sac-Filtre en Feutre pour aspirateur VC 6 (Lot de 5) FS-F VC 6 VE5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,49 €
5.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Flex Sac-Filtre en Feutre pour aspirateur VC 6 (Lot de 5) FS-F VC 6 VE5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Flex Sac-Filtre en Feutre pour aspirateur VC 6 (Lot de 5) FS-F VC 6 VE5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Flex 487287 5 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flex 340758 5 pc(s)
31,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Flex-Tools Sacs filtrants en molleton FS-F VC/E 21-26 L UE5
28,65 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flex-Tools Sacs filtrants FS-F VCE 33-44 L/M en tissu non tissé 5 pièces
27,97 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sillar Sac à poussière réutilisable pour aspirateur industriel pour Karcher Makita Bosch Metabo Hilti DeWalt Flex Numatic Graphite Niteo Tools Festool Protool Starmix Macallister Stanley Nilfisk
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flex 296961 5 pc(s)
32,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FLEX FLEX Sac-filtre en non-tissé FS-F VC 6 VE5 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sac filtrant en tissu non tissé durable de classe L. \n• Remplissage amélioré par rapport aux sacs filtrants en papier. Contenu de la livraison • 5 x sac filtrant en non-tissé FLEX FS-F VC 6 VE5.
22,57 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr